B&B Italia и Arclinea возобновили производства

B&B Italia и Arclinea возобновили производства

Коллекция 2020 года, посвященная направлнию outdoor.

Карантин в Италии, вызванный мерами по предотвращению распространения коронавируса, постепенно ослабевает. Итальянские дизайн-бренды, компании made in Italy, B&B Italia и Arclinea объявили об открытии заводов. С 28 апреля 2020 предприятия Новедрате и Калдоньо восстанавливают прежний режим функционирования.


По теме: Мебель Луиджи Качча Доминиони в новой коллекции B&B Italia

Возобновлены поставки и заказы, наряду с продажами, маркетингом и коммуникациями, которые выполнялись в сокращенном режиме в связи с запретами правительства. Компании возвращаются к обычному ритму. Они внедрили все протоколы безопасности и гигиены труда: процедуры дезинфекции помещений, поставки дезинфицирующих средств и дистанцирование обеспечат сотрудникам безопасное возвращение, начиная с первых процедур у входа, обязательного ежедневного ношения масок и перчаток, а также определения температуры с помощью термосканера.

B&B Italia фото
Коллекция 2020 года, посвященная направлнию outdoor.

Напомним, что с 18 мая ожидается открытие магазинов розничной торговли, музеев и библиотек, а с июня — ресторанов, баров, салонов красоты и парикмахерских. Школы останутся закрытыми до начала следующего учебного года в сентябре.

Arclinea фото
Коллекция Lapis. Arclinea.