Выключатель как украшение интерьера

T

Электроустановочные изделия, розетки и выключатели, из вспомогательных технических элементов превращаются в деталь декора, завершая модный образ. А заключенные в них новейшие технологии повышают качество нашей жизни.



Schneider Electric представляет Unica New — обновленную версию успешной серии Unica. Сохранив конструктивные особенности серии, разработчики значительно ее модернизировали: учитывали мнения электриков, дизайнеров и их клиентов. Выверенная форма, модные оттенки, тактильные фактуры cочетаются с инновационными технологиями: модули поддерживают протокол KNX и полностью готовы к работе в системе «умный дом». 

Коллекция Unica New включает
два новых дизайна рамки:
Unica Studio и Unica Pure. 

Трендсеттеры едины в мнении: роль цвета в интерьере возра-стает. Тотально-нейтральная обстановка сменяется более интересными решениями, так что каждый сможет выразить свою индивидуальность.

Дизайн Unica Studio определяется изящной формой квадрата с закругленными углами и представлен тремя коллекциями: Studio, Studio Color и Studio Metal. Для рамок Studio характерны популярные, универсальные цвета. Доступны четыре варианта: белый, антрацит, алюминий и бежевый — они понравятся приверженцам традиционного дизайна. 


Studio Color включает палитру из девяти современных оттенков: от дымчато-серого до сочного «зеленого яблока», динамичного красного и богемного лилового. Рамки устройств состоят из двух панелей, что позволяет комбинировать цвета. Покрытие рамок содержит частицы, которые преломляют свет, что делает делает цвет насыщенным, искрящимся.


Studio Metal предлагает пять вариантов поверхностей, каждая выглядит стильно и приятна на ощупь. Специальное фактурное покрытие помогло избавиться от недостатка изделий из металла: на рамках Studio Metal не остаются отпечатки пальцев. Рамки коллекции доступны в главных металлических оттенках: «золото», «хром», «медь», «никель» и «бронза».




Дизайн Unica Pure воплощает современное понимание роскоши: рамки выполнены в натуральных материалах: стекле, камне, дереве, каучуке, металле. Особенность моделей — квадратные рамки и большая, также квадратная, клавиша. Баланс формы, функциональности и актуального стиля позволяют использовать изделия как в современном, так и в классическом интерьере. 


В Unica New привлекает легкость монтажа, разнообразие вариантов и гибкость установки. Модульная конструкция, новая структура суппортов с системой «ласточкин хвост», легкодоступные кнопки, розетки с быстрозажимными клеммами, дополнительное место для проводки — все это делает работу с Unica New удобной и быстрой, что уже оценили специалисты-электрики. 

Unica New станет оптимальным решение для «умного дома» с подключенными устройствами в системе Wiser Room от Schneider Electric. Wiser Room позволяет использовать самые популярные функции «умного дома», не устанавливая сложное оборудование, и в сочетании с серией Unica New открывает новые перспективы: дает возможность с комфортом управлять осветительными приборами, шторами и жалюзи, а также создавать световые сцены. Unica New можно интегрировать в систему KNX: она обеспечивает дистанционное управление целым зданием — комфортное, безопасное и экономичное. 

Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
false
767
1300
false
true
false
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Montserrat; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}