Новая концепция HOMI 2020

Новая концепция HOMI 2020

T

Выставка «стиля жизни» HOMI пройдет в Милане с 24 по 27 января 2020 года в комплексе Fiera Milano Rho, где производители представят мебель и свет, товары для кухонь и ванных, подарки и сувениры, парфюмерию и украшения. В этом году выставка претерпевает изменения — обновленная концепция делает ставку на опыт посетителей и превращает их посещение выставки в «увлекательное путешествие».


HOMI приобретает новый облик и перестраивается в соответствии с запросами и ожиданиями посетителей

Теперь их ждет постоянно развивающаяся цепочка «историй». Выставочное пространство будет не просто поделено в зависимости от товарных категорий — оно будет организовано согласно более логичной и удобной последовательности, которая разработана на основе опыта потребителя. В основе преобразований лежит идея удовлетворить конкретные потребности посетителей и помочь им достичь конечной цели.


На январской выставке появятся три новых сектора. HOME Boutique&Design будет посвящен производству и адресован универмагам, экспериментальным концептуальным магазинам, а также дизайнерам интерьера, архитекторам, декораторам и всем, кто работает в этой сфере в целом. Среди интересных экспозиций — зона Creazioni Italiane, полностью посвященная итальянским ремеслам и дизайну Made in Italy, а также зона World Designers, где соберут уникальные и экспериментальные проекты, созданные международными дизайнерами.


Сектор HOME Retail Inspiration будет нацелен на специализированные магазины и платформы для розничной торговли и электронной коммерции. В его рамках выделяют парфюмерный раздел Fragrance Inspiration и текстильный Textile Inspiration. Сектор HOME International Delivery предназначен для розничных мультитоварных магазинов и для международного бизнеса по импорту-экспорту. Здесь представят широкий ассортимент товаров в различных ценовых категориях и множество инновационных идей для каждого из подразделов, включая гаджеты.


Вместе с HOMI Milano также пройдет фестиваль Festivity (22–26 января), посвященный праздникам и торжествам, с особым акцентом на рождественскую тематику. Во время самой выставки состоятся семинары, дискуссии и встречи, которые будут посвящены новостям индустрии, актуальным тенденциям и способам расширения бизнеса.


Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
false
767
1300
false
true
false
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Montserrat; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}