Кухня Ernestomeda: персональный подход

Кухня K-Lab, разработанная Джузеппе Бавузо для Ernestomeda, привлекает модульной конструкцией и эффектными материалами. Теперь она доступна в новых вариантах отделки. В K-Lab используется система открытых блоков с отделкой из матовой стали, вдохновленная просторными рабочими поверхностями промышленных кухонь.


По теме: Кухни Ernestomeda: транспарантный люкс и гибкие решения

В основе программы — модульная открытая система K-System, состоящая из вертикальных стальных стоек, соединенных с горизонтальными алюминиевыми профилями, и задней панели. Конструкция может быть оснащена съемным оборудованием, ящиками и полками. Их количество, а также расположение рабочего блока можно настроить под себя.

Модель отличает выверенная геометрия и умелое чередование полных и пустых объемов, которое придает кухне функциональность и в то же время визуально делает ее образ более динамичным.

Кухня лаконична по дизайну и лишена нарочитого декора. Ее украшением служат чистые линии и тактильные материалы, выбор которых постоянно пополняется. Среди новинок — отделка металлик в оттенках Platinum, Graphite и Onyx; светлый дуб с гладкой поверхностью и темный с выраженной фактурой; шпон термообработанной древесины дуба; матовое, приятное на ощупь покрытие Ernestomeda Zero Gloss. Также стало доступно серебристое стекло с тисненым узором для створок и дверца Nexus с утопленной ручкой.