Омар Карралья: все оттенки света

Movie — работа дизайнера Омара Карральи для Davide Groppi. Напольный светильник задуман как «инструмент для игры со светом» и выглядит как минималистичная скульптура.

Почти незаметная в выключенном состоянии, модель Movie позволяет при включении «ощутить свет и жить во всем его спектре», благодаря диммеру и RGB-контроллеру. Корпус доступен в матовой белой отделке или черной нержавеющей стали с брашированной поверхностью.

Davide Groppi  — световой бренд, который начинал в конце 80-х с небольшой мастерской Давиде Гроппи, который проектировал и производил светильники под одноименной маркой. В его световых проектах простота, легкость, эмоции и изобретательность стали фундаментальными компонентами.

За свою многолетнюю деятельность, отмеченную несколькими престижными наградами ADI Compasso d’Oro Давиде Гроппи сотрудничал, с различными компаниями, включая: De Padova, Boffi, Paola Lenti и Christofle.

Некоторые из самых знаменитых поваров в мире выбрали свет Davide Groppi  для своих ресторанов: Массимо Боттура, Массимилиано Алаймо, Морено Седрони, Джанкарло Пербеллини готовят свои кулинарные шедевры именно под лампами этой дизайнерской итальянской марки.