In'Habit by Lema: новые предметы в реальном интерьере

In'Habit by Lema: новые предметы в реальном интерьере

Бренд Lema оформил пространство итальянской виллы, чтобы продемонстрировать в ее интерьерах свою новую коллекцию. Это первый проект в рамках инициативы In'Habit, которую компания называет «руководством к хорошей жизни».

In'Habit by Lema — программа, призванная установить диалог между вещами и местами. В ее основе лежит способность предметов Lema качественно адаптироваться к различным ситуациям, местам и образу жизни: у моря или в горах, в городе или в сельской местности. Дома, которые отличаются друг от друга как по структуре, так и по стилю, становятся площадками, где выстраивается интерьер с мебелью Lema в главной роли. Каталог 2019 года — первый том серии, в которой каждый год будут представлены новейшие предложения Lema в реальных условиях.

Первым домом в программе In'Habit стала трехуровневая вилла Hill House недалеко от Павии, которая стоит на склоне холма с видом на виноградники. В основе ее архитектуры — контраст старого и нового, сочетание стекла и бетона, четкая выверенная структура. Но главная особенность здания — удивительная прозрачность, которая устанавливает непрерывный диалог между интерьером и ландшафтом благодаря панорамным окнам.

На трех уровнях виллы появились эффектные пространства, которые словно перетекают одно в другое. Зона гостиной с просторным диваном Neil и столиком Oydo располагает к отдыху, чтению и беседам. Уголок возле окон с креслами Alton — идеальное место, чтобы любоваться живописным пейзажем. Библиотека со стеллажом Selecta и креслами Taiki хранит книги, каталоги по искусству и фотоальбомы.

диван

Neil


столик

Oydo

кресло

Alton

стеллаж

Selecta

кресло

Taiki

Сила персонализации Lema — не только в стилистике элегантного минимализма, которого последовательно придерживаются сама марки и сотрудничающие с ней дизайнеры, но и широкий спектр доступных отделок, тканей и цветов.

В столовой за счет столешницы из малахитово-зеленого мрамора выделяется стол Alamo, рассчитанный на большую компанию. Его дополняет тумба Cases с домашним баром. Для более приватных обедов предназначен круглый стол Bulè с вращающейся центральной вставкой, а для демонстрации любимых коллекций — витрины Galerist.

стол

Alamo



стол

Bulè


витрины

Galerist

Главная героиня спальни — кровать Victoriano, которую отличают скругленные углы и тонкие линии, комбинация теплой древесины и фактурной обивки. Все, что понадобится перед сном и после пробуждения, можно оставить на прикроватной тумбе Vic. Отдохнуть днем предлагают на обитой кожей кушетке Yard, а хранить вещи — в гардеробе Seryasse.

кровать

Victoriano

кушетка

Yard

гардероб

Seryasse

Подробнее читайте на сайте бренда Lema