Sieger Design: смесители из хрусталя

Sieger Design: смесители из хрусталя

Смесители серии CL.1, спроектированные Sieger Design, предстали в новом материале: вентили выполнены из высококачественного хрустального стекла Swarovski®. Преломляя солнечные лучи, оно создает завораживающую игру света и цвета.

Премиальный бренд Dornbracht впервые использует стекло в своих смесителях, задавая новые стандарты как с точки зрения материала, так и формы. Доступны варианты в полированной или текстурированной отделке — они дополняют четкие стремительные линии, гладкие поверхности и динамичный дизайн серии.

Динамичный дизайн серии – олицетворение технологического прогресса: в нем гармонично сочетаются индустриальный характер и роскошь. Вентили создают захватывающие эффекты многоцветных отражений, которые разнятся в зависимости от типа отделки и освещения.

Вентили из хрустального стекла доступны в нескольких вариантах: футуристичные, ассиметричной геометрической формы, а также более плавных форм, с филигранным рифлением, навеянным текстурой ткани. Смесители серии доступны в отделках «хром», «матовая платина», а также в новой отделке «темная матовая платина».