Цвет в 2021: 5 главных оттенков весны-лета

Цвет в 2021: 5 главных оттенков весны-лета

Аналитики WGSN, специалисты в области прогнозирования тенденций, и эксперты Coloro хотят, чтобы мы заранее подготовились к будущему. Они уже назвали 5 ключевых оттенков 2021 года.
Цвет 2021 года фото

Quiet Wave

Этот оттенок зеленого эксперты называют оптимистичным и футуристическим — он идеален, чтобы задать настроение для начала нового десятилетия. Вдохновение здесь связано не столько с природой, сколько с технологиями. А бледный, несколько отстраненный характер делает Quiet Wave идеальным помощником для умственной подготовки к физическим нагрузкам.

A.I Aqua

Цвет, вдохновленный технологиями. Недавний обзор оттенков, использованных на 10 крупнейших веб-сайтах в мире, показал, что синий цвет опередил другие. Аналитики уверяют: с появлением 5G, развитием киберспорта и виртуальных инфлюэнсеров наши отношения с технологиями — и такими цветами, как синий, который широко используется в этой сфере, — станут более захватывающими и эмоциональными.

Lemon Sherbet

В последние сезоны желтый — раньше часто считавшийся рискованным цветом — все чаще можно заметить в коллекциях дизайнеров. Светящийся и оптимистичный, он будет привлекателен для людей разного пола и для разных категорий продуктов.

Oxy Fire

Экстравертный цвет сезона — огненный, насыщенный, вызывающий у зрителя реакцию. Этот броский оттенок символизирует активность, напоминая цвет эритроцитов. Его предлагают использовать, чтобы «зарядить энергией» и оживить предметы и коллекции.

Good Gray

Нейтральный серый подчеркивает более яркие цвета сезона. Он выглядит устойчивым, напоминая о том оттенке, который возникает при переработке различных материалов вместе. Благодаря среднему уровню насыщенности и легкому синеватому подтону он одновременно заземляет и успокаивает, создавая ощущение равновесия.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит