Asos начал выпуск домашней коллекции

Asos начал выпуск домашней коллекции

Глобальный интернет-магазин модной одежды и косметики Asos объявил о запуске своей первой коллекции товаров для дома Asos Supply. Она доступна к заказу с 4 февраля 2019 года.

M&S, Zara, H&M, River Island… список брендов, которые добавили в свой пул демократичные товары для дома, бесконечен. Asos также ориентируется на масс-маркет. Цены начинаются от 10 ф. ст.,  так что миллениалы смогут начать украшать свое гнездо практически по цене пиццы.

От бархатных подушек до фарфора с тропическим принтом, от скандинавских светильников до причудливых зеркал, от плетеных корзин до раттана в стиле 70-х — дизайн Asos Supply вдохновлен тенденциями сезона, а все принты, представленные в коллекции, созданы исключительно командой дизайнеров бренда. Ассортимент разделен на три темы: Eclectic Luxe, Cool Minimal и Global Traveler.

Компания Asos была основана в 2000 году в Лондоне, ее ассортимент предназначен прежде всего для молодых людей. Сайт продает более 850 брендов, включая собственный, и доставляет товары более чем в 200 стран из центров в США, Европе и Великобритании.