Новый год 2024: подборка подарков для уютного интерьера

Конец декабря — это время, когда хочется окружить себя атмосферой тепла и уюта. Подарить возможность ее создания себе и своим близким легко вместе с Dantone Home: у себя на сайте бренд создал специальный раздел New Year Edition, где собраны сезонные новинки декора, аутентичная коллекция света, посуда, постельное белье и множество других вариантов новогодних подарков. В подборке I+D — самые интересные из них.

Декор

  • Елочные игрушки

Один из главных новогодних символов — эффектный елочный шар, который точно станет универсальным подарком. В коллекции Dantone Home представлены элегантные модели из стекла в трендовых приглушенных оттенках, которые гармонично миксуются между собой. Особого внимания заслуживает фактура изделий: на сайте можно найти украшения с мелкозернистым покрытием, ненавязчивым рельефом и идеально гладкой поверхностью.


  • Вазы и подсвечники

Акцентным элементам новогодней сервировки можно будет найти достойное место в интерьере и после завершения праздников: они будут отлично смотреться на открытых полках стеллажей, консолях и высоких комодах.



  • Тематические фигурки

Новогодние олени, елочки, домики и любимый несколькими поколениями Щелкунчик помогут на время вернуться в детство и создать дома поистине беззаботную атмосферу каникул. Изделия в нейтральном белом цвете можно миксовать с фигурками в золотистой отделке: так вы привнесете в интерьер ощущение праздника, не перегружая его.


Аксессуары для сервировки

  • Посуда

Одной из новых категорий в ассортименте Dantone Home стала лаконичная посуда — сейчас она представлена коллекцией Grace из премиального костяного фарфора. Серия включает в себя обеденную и десертную тарелку, пиалу и кружку белоснежного цвета — эти универсальные предметы станут органичной частью праздничной сервировки благодаря изысканному ожерелью из бусин, украшающему их. Костяной фарфор отличается повышенной прочностью, так что ему не грозят потертости и царапины.


  • Столовые приборы

Столовые приборы Dantone Home представлены пятью коллекциями, каждая из которых сделана в Португалии: все комплекты рассчитаны на шесть персон. В каталоге можно найти как минималистичные изделия, притягивающие взгляд чистотой линий, так и фигурные приборы с деликатной фрезеровкой — вы сможете найти подходящие модели как для современных, так и для более традиционных сервировок. Сеты выполнены из устойчивой к механическим воздействиям нержавеющей стали и подходят для мытья в посудомоечной машине.


  • Бокалы

Обе коллекции стеклянных бокалов Dantone Home изготовлены на мануфактуре в Словении. Каждая серия включает бокал для шампанского и бокал для вина — без такого комплекта новогодний стол точно не обойдется.



Текстиль

  • Пледы

Уютные итальянские пледы выполнены из высококачественной шерсти с добавлением кашемира, за счет чего они отличаются невероятной мягкостью и словно обволакивают своего владельца. В ассортименте бренда представлены модели в нейтральных расцветках — вы с легкостью найдете среди них плед, который станет прекрасным подарком даже тем людям, которых вы пока не очень хорошо знаете (например, коллегам и партнерам).



  • Постельное белье

Созданные в Португалии комплекты изготовлены из 100% хлопка, обеспечивающего максимальный тактильный комфорт. Постельное белье представлено в универсальной белой и серой цветовой палитре и украшено изящным акцентным элементом — им может быть тонкий кант, тесьма или фигурный паттерн. Комплекты продаются в стильной подарочной упаковке.


  • Подушки

Пара декоративных подушек из новой коллекции Dantone Home способна изменить восприятие всего пространства и стать главным помощником в создании расслабляющей атмосферы. Не бойтесь комбинировать разные фактуры и принты: подушки разнообразных форм в мягкой плюшевой отделке, а также в тканях с имитацией меха и шерсти помогут поддержать актуальный сегодня тренд на многослойность в интерьере. Новинки, дополненные графичными паттернами, органично впишутся в любую обстановку: будь то диванная зона в гостиной, спальня или комната подростка.



Светильники

Новая коллекция света Dantone Home включает в себя аутентичные светильники в актуальной стилистике мягкого минимализма. Органические формы, экспрессивные фактуры, природные материалы — такие модели впишутся в любой современный интерьер, так что их можно смело приобретать в качестве подарка близким.


РЕКЛАМА | https://dantonehome.ru/