Woodstock: новый конкурс для архитекторов и дизайнеров

конкурс для дизайнеров фото

Компании Woodstock, российский поставщик ценных пород древесины, коммуникационное агентство Projectnext и портал Officenext приглашают архитекторов и дизайнеров принять участие в конкурсе «Woodstock — в студию!».


По теме: Outstanding Design Talent Call 2022: как это было

Перед участниками стоит задача придумать оригинальный объект интерьера для демонстрации образцов ценных пород дерева, с которыми работают дизайнерами. Модель должна стать альтернативой стандартным неудобным каталогам и быть по-настоящему полезным инструментом в работе архитекторов и дизайнеров по подбору образцов и материалов в свои проекты.

конкурс для дизайнеров фото

Лучшие концепты конкурса планируют произвести и предложить ведущим архитектурным, дизайн-студиям, шоурумам партнеров, а также использовать в собственных филиалах компании Woodstock в 12 городах России. Призовой фонд конкурса составляет 500 000 рублей. Для авторов работ, вошедших в шорт-лист, будут предусмотрены специальные льготные партнерские программы. Кроме того, реализованные работы планируют представить на Форум-выставке Business & Design Dialogue на стенде компании Woodstock, а авторов лучших работ наградить в рамках Премии Best Office Awards 25 мая 2023 года.

конкурс для дизайнеров фото

Организаторы конкурса: агентство Projectnext и портал Officenext.

Для участия в конкурсе необходимо пройти предварительную регистрацию. Работы принимают до 20 апреля 2023 года. Более подробную информацию ищите на официальном сайте конкурса.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит