Тренды 2022/2023: total look для интерьера

С момента своего основания в 1995 году Торговый Дом «МАКСЛЕВЕЛ» практикует комплексный подход в работе — стремится предоставить клиентам все необходимое для обустройства домашнего пространства.
МАКСЛЕВЕЛ фото

Обширный ассортимент — сильная сторона компании, которая видит интерьер как своего рода экосистему, где все элементы сочетаются друг с другом. Поэтому в салонах представлены мебель для жилых комнат, кухонные гарнитуры, сантехника, бытовая техника и керамическая плитка в разных стилях, а значит, заказчики могут найти все необходимое для своего дома в одном месте, а дизайнеры и архитекторы для своих творческих проектов и оригинальных решений, в достижении заветной цели «Создай дом мечты». На выбор коллекции более 300 уважаемых мировых брендов, официальным партнером которых является «МАКСЛЕВЕЛ». Среди них — Scavolini, Stosa, Haecker, Cassina, B&B Italia, Edra, Kartell, Antonio Lupi, Oasis, Arbi, Bonaldo, Dornbracht, Driade, Moroso, Foscarini, Geberit, ТЕСЕ, ТОТО, Jacob Delafon, Duravit, Villeroy & Boch, Hansgrohe, FIR, Relax, Keuco, Gessi, THG, Devon&Devon, Caesar, AVA, Grazia, Mirage, SICIS и многие другие. При этом «МАКСЛЕВЕЛ» предлагает не только отдельные предметы, но и готовые интерьерные композиции из гармонично подобранных моделей.

МАКСЛЕВЕЛ фото

Отвечая ожиданиям заказчиков и запросам рынка, компания следит за актуальными тенденциями в сфере дизайна, регулярно пополняя и обновляя экспозиции последними новинками с главных европейских выставок. Продуманные сценографии со всеми предметами можно увидеть в 18 розничных салонах в Москве и Московской области, интерьеры которых представляют собой стильно оформленные демонстрационные пространства. Для работы над ними «МАКСЛЕВЕЛ» приглашает российских дизайнеров, создающих уникальные экспозиции и превращающих обычное посещение шоурума в увлекательный досуг. Такие креативные площадки призваны подарить вдохновляющий опыт и натолкнуть на новые идеи для реализации собственных проектов.

МАКСЛЕВЕЛ фото

За годы существования Торговый дом «МАКСЛЕВЕЛ» накопил большой опыт работы с частными заказчиками, а также с дизайнерскими и архитектурными проектами, среди которых гостиницы и жилые комплексы, рестораны и спортивные арены, частные дома, квартиры и апартаменты в России и Европе. Помочь с комплектацией проектов любой сложности готов квалифицированный персонал, прошедший обучение на европейских фабриках производителей. Понравившиеся предметы отделки и интерьера можно заказать из-за рубежа — «МАКСЛЕВЕЛ» занимается прямым импортом, обеспечивая надежную логистику и доставку товара на объект, — или же приобрести из наличия на складах: складская программа европейских производителей, а также от российских производителей, в разы сокращает сроки получения продукции.

МАКСЛЕВЕЛ фото

МАКСЛЕВЕЛ фото

В структуре «МАКСЛЕВЕЛ» также есть Аутлет, где модели европейских брендов можно выбрать и скомплектовать любой проект с привлекательными скидками. «МАКСЛЕВЕЛ» имеет собственную сеть сервисных центров — залог качественной сборки и установки мебели, кухни и сантехнического оборудования с предоставлением гарантийного и постгарантийного обслуживания.

Полный список брендов и адреса салонов «МАКСЛЕВЕЛ» можно найти на официальном сайте. Акционные предложения можно найти на сайтах www.t.maxlevel.ru и www.santech.maxlevel.ru

МАКСЛЕВЕЛ фото