Maison&Objet объявила тему сентябрьской сессии

Maison&Objet 2022 фото

Сентябрьская сессия ярмарки профессионалов Maison&Objet (8-12 сентября, Париж) предлагает познакомиться с новинками дизайна и домашнего декора в контексте темы, сформулированной как Meta Sensible. Что можно перевести как «чувствительная мета-вселенная».

Концепция Meta Sensible разработана агентством стиля NellyRodi и будет реализована в рамках различных мероприятий в сентябре. Мы увидим пространства для вдохновения, созданные Элизабет Лериш, Франсуа Делькло и Франсуа Бернаром. Эти трое законодателей интерьерной моды вернутся, чтобы поделиться своими самыми горячими находками.

Maison&Objet 2022 фото
Maison Dada

Цифровой и аналоговый, два мира взаимно влияют друг на друга и даже сливаются, чтобы сформировать новые средства для коммуникации. Новый дизайн наивен и мечтателен. В эпоху ультрапиксельной метавселенной реальный дом-убежище излучает мягкую и воодушевляющую атмосферу.

Maison&Objet 2022 фото
Maison Dada

Сегодня растет интерес к интерьерам, которые отражают тонкий баланс и привязанность к реальному миру ремесленных изделий, мастерства и тактильности, соединенному с примерами цифровой жизни, свободной от всех связей. Ручной труд и технологичный гаджет присутствуют в таких пространствах повсеместно.

В сентябре Maison&Objet представит доказательства того, что гибридизация теперь прочно укоренилась в сообществе декора, дизайна и образа жизни. В этом ключе работают такие бренды, как Pink Stories, PolsPotten, Mojow, дизайнерские коллективы Бины Байтель, Сэмюэля Аккосберри, Шарлотты Жуяр и Пьера Гоналона.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит