Ярмарка Design Shanghai: новые даты

Ярмарка Design Shanghai фото

Ярмарка Design Shanghai перенесла мероприятие из-за вспышки коронавируса. Новые даты — с 13 по 15 октября 2022 года. Первоначально запланированная на 9–12 июня международная ярмарка перенесена на осень «в ответ на последние рекомендации правительства, а также вызовы и ограничения на проведение мероприятий в Шанхае во время нынешней вспышки Covid 19», говорится в сообщении организации.

Октябрьское шоу пройдет в Шанхайском выставочном центре. Подробности и обновления программы, а также связанные с ней онлайн-инициативы будут анонсированы в ближайшее время. Напомним, что Шанхай, крупнейший город Китая, находится на карантине с 28 марта 2022 года. Другие города, в том числе Шэньчжэнь, также закрыты. По словам Россаны Ху, соучредителя архитектурной студии Neri & Hu, ограничения в Шанхае более строгие, чем во время предыдущей волны пандемии.

Salone del Mobile 2022, крупнейшая и наиболее важная мебельная выставка в мире, была перенесена с апреля на июнь из-за опасений по поводу пандемии. Стокгольмская выставка мебели и света перенесена на февраль 2023 года.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит