Тренды 2022/2023: душ для домашнего спа

hansgrohe фото

Ванная комната перестала восприниматься только как место для проведения гигиенических процедур, она все больше обретает черты домашнего спа. Современные устройства, помогающие расслабиться и набраться сил, можно вписать даже в небольшое пространство. Так, благодаря компактной конструкции души из коллекции Pulsify от Hansgrohe подойдут даже для скромной по площади душевой зоны.


По теме: Grohe Allure: ванная как спа-салон

Авторы коллекции — дизайнеры штутгартского бюро PhoenixDesign — придали душам лаконичные очертания и вместе со специалистами Hansgrohe оснастили их несколькими функциями. Небольшая по размеру душевая лейка обеспечит владельца тремя типами струй. Ощущение мягкого обволакивающего потока — заслуга режима PowderRain, более интенсивный и энергичный режим носит название Intense PowderRain. Третий режим можно выбрать — с расслабляющей моноструей MonoRain или активной массажной Massage. Переключаться между режимами можно одним кликом кнопки Select.

hansgrohe фото

Продуман и вопрос очистки душа от загрязнений — благодаря технологии QuickClean и форсункам, интегрированным в концентрические силиконовые круги, известковый налет и остатки чистящих средств удаляются в два счета. Чтобы души Pulsify гармонично смотрелись в самых разных интерьерах, они представлены не только в хроме, но и в черном матовом и белом матовом цветах.

hansgrohe фото
hansgrohe фото
hansgrohe фото
hansgrohe фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest