«Спальня будущего»: объявлены победители конкурса

Объявлены победители конкурса «Спальня будущего», инициированного брендом INTERIOR+DESIGN и сетью премиальных мебельных салонов T.Sleep. В рамках профессионального состязания дизайнеры и архитекторы продемонстрировали авторское видение интерьера спальни будущего. 

Конкурс проходил в два этапа. Первый из них — открытое голосование на платформе interior.ru. По итогам голосования был сформирован шорт-лист, в который вошли 10 работ. В конкурсное жюри проекта вошли представители компании T.Sleep, редакция INTERIOR+DESIGN, а также сомнолог Дарья Лебедева.

Победителем конкурса объявлен проект The World Inside студии CALEF interiors. Участник, занявший первое место получит сертификат на продукцию T.Sleep в размере 200 тыс. руб. 

О проекте The World Inside

Интерьер будущего, в основе которого лежит простота, осознанность и комфорт. Жителям больших городов не хватает тишины и спокойствия, погружения в себя, соединения с природой. Нас окружают миллионы вещей, людей, машин. В этом ритме бывает очень сложно остановиться и прислушаться к себе и своим желаниям. Проект интерьера спальни — это своеобразная капсула, которая дает возможность погрузиться в идеальную атмосферу отдыха и созерцания. Минималистичное пространство, но наполненное технологичными и сложными фактурами, позволяет не утратив связь с природой и внешним миром, сделать паузу и заглянуть в свой внутренний мир.

Второе место присуждено проекту «Стремление к идеалу» студии OS INTERIOR. Третье место занял проект «Загляни внутрь себя» Кирилла Сахарова. Участники, занявшие призовые места получат сертификаты на продукцию T.Sleep в размере 70 тыс. руб и 30 тыс. руб соответственно.

О T.Sleep

T.Sleep — эксперт в области премиальных товаров для сна и отдыха. Компания объединяет высококачественные продукты от мировых брендов, благодаря которым спальня становится воплощением технологичности и эстетики. T.Sleep эксклюзивно представляет в России оригинальные инновационные матрасы, роскошные кровати, «умные» аксессуары для сна и текстиль премиальных мировых брендов.