Российский бренд Attribut: коллекция дверей и фасадов в современном стиле

Российский бренд Attribut: коллекция дверей и фасадов в современном стиле

Российская компания Attribut — один из лидеров рынка столярных изделий в Москве. Вот уже больше 15 лет бренд производит функциональные и эстетичные двери, шкафы, кухни, а также авторские предметы по индивидуальному эскизу. Компания следит за тенденциями в дизайне, умеет чутко и творчески реагировать на запрос российских потребителей.
T

В настоящее время на российском рынке практически не представлены межкомнатные двери в современном стиле, не считая дверей скрытого монтажа и изделий из алюминия. Отвечая на потребности покупателей, марка Attribut создала лаконичную коллекцию Artline в современном стиле.

Серия Artline включила изделия в актуальной лаконичной цветовой палитре с филигранной игрой объемов и пропорций. Межкомнатные двери, шкафы, гардеробные и кухни отличаются оригинальной геометрией фасадов — асимметричными обвязками, выразительными элементами и рифлеными филенками. Отдельные модели могут быть фанерованы шпоном ценных пород древесины и покрыты эмалью с наивысшим уровнем глянца.



Столярные изделия в современном стиле отличаются минималистичным дизайном, что создает определенные сложности в производстве. Любые огрехи и нюансы не могут быть скрыты за счет декоративных элементов. Чтобы соответствовать заявленному качеству, компания Attribut обновила парк оборудования. Был создан новый участок, включающий современное высокоточное оборудование, что в итоге позволило добиться необходимой геометрии и качества изделий, сопоставимого с лучшими иностранными брендами.


​​Также летом 2021 года бренд завершил расширение пространства шоурума на Хамовническом валу в Москве. Основой новой части экспозиции стали лаконичные межкомнатные двери из коллекции Artline. Посетители также могут ознакомиться с коллекциями в духе современной классики, отдельный зал посвящен изделиям в современном стиле. В самостоятельном шоуруме по соседству демонстрируются кухни во всем стилевом разнообразии бренда Attribut.


Серия Artline включила изделия в актуальной лаконичной цветовой палитре с филигранной игрой объемов и пропорций. 

Бренд Attribut, основанный в 2004 году, начал свой путь с небольшой столярной мастерской, и со временем стал одной из самых успешных компаний в своей сфере. Большие производственные мощности позволяют выполнять заказы точно в срок, а признанное имя и более чем 15 лет работы гарантируют безопасность сделки для заказчика. Несмотря на разнообразие и функциональность готовых коллекций, компания не отказалась от опыта столярной мастерской — Attribut создает авторские предметы интерьера, двери, шкафы, кухни, стеновые и потолочные панели, а также другие столярные изделия по эскизам заказчиков.


Материал подготовлен при поддержке

{"width":1280,"column_width":175,"columns_n":6,"gutter":45,"line":20}
default
true
767
1280
false
true
false
[object Object]
{"mode":"page","transition_type":"slide","transition_direction":"horizontal","transition_look":"belt","slides_form":{}}
{"css":".editor {font-family: Mntsrrt; font-size: 16px; font-weight: 400; line-height: 24px;}"}