Harman Kardon: профессиональный звук дома

Harman Kardon Radiance 2400 фото

Harman, дочерняя компания Samsung Electronics, представила в России новую домашнюю аудиосистему класса Hi-Fi — Harman Kardon Radiance 2400. Она впечатляет отменным качеством звука при полном отсутствии проводов.


По теме: Домашний кинотеатр: саундбары JBL Cinema

«Harman Kardon Radiance 2400 — это воплощение мечты, тонкого баланса между чистой фантазией нашей дизайн-команды и лучшими разработками инженеров. Утонченный стиль этой аудиосистемы в сочетании с тем, как она звучит, самым наглядным образом демонстрируют всю технологичность — она идеально находит место в интерьере, растворяясь среди других предметов, и сразу обращает на себя внимание, стоит её только включить», — отмечает Евгений Конов, генеральный директор HARMAN Россия.

Harman Kardon Radiance 2400 фото

В домашней аудиосистеме Harman Kardon Radiance 2400 впервые используется технология Constant Beamwidth Technology™, изначально разработанная для профессиональных продуктов Harman. Два сверхтонких напольных сателлита мощностью 125 Вт каждый и 200-ваттный беспроводной сабвуфер образуют систему 2.1 и обеспечивают для слушателя одинаково качественный звук в любой точке комнаты. В каждой из фронтальных колонок расположено 24 динамика диаметром 1,25 дюйма, которые настроены так, чтобы равномерно покрывать все пространство чистым объемным звучанием. Все компоненты соединяются между собой по беспроводному протоколу WiSa, который работает на частоте 5 ГГц и позволяет воспроизводить звук без задержек. Также аудиосистема поддерживает все современные беспроводные протоколы для стриминга контента с мобильных устройств: Bluetooth, Chromecast и Airplay 2.

Harman Kardon Radiance 2400 фото
Harman Kardon Radiance 2400 фото
Harman Kardon Radiance 2400 фото
Harman Kardon фото
Harman Kardon фото
Harman Kardon Radiance 2400 фото

Концентрация красоты у нас в Pinterest