Вечер перформансов Body Sound

Body Sound фото

В рамках кросс-культурного фестиваля BURO. NEW COOL в Московском музее современного искусства состоялся вечер перформансов Body Sound, поставленный на музыку с альбома «Вой сирен» Димы Аникина и созданный танцевальной студией Дианы Вишневой Studio Context. А также прошла онлайн премьера одноименного фильма, который стал результатом работы хореографа Ксении Михеевой, композитора Димы Аникина и оператора Дмитрия Наговского. В центре истории — игра как механика изменений мира, телесность и взаимовлияние вещей в новой реальности и путешествие по спирали эволюции человечества к бессмертию.

Напомним, сейчас проходит ежегодный кросс-культурный фестиваль BURO. New Сool, в рамках которого открыта экспозиция «20:20. Время остановилось» в ММОМА при поддержке фонда Cosmoscow. Во время вечера ее куратор Александр Буренков лично провел для гостей экскурсию. Выставка продлится до 15 ноября.

На пятом этаже музея расположился временный бар от партнера фестиваля — алкогольного бренда «Онегин». За концепцию и идею в этом году отвечает коллектив Unity Moscow, а музыкальным партнером стал стриминговый сервис Spotify.

Екатерина Дарма фото
Екатерина Дарма
Мария Далакян фото
Мария Далакян
Вита Миллер фото
Вита Миллер
Мари Коберидзе фото
Мари Коберидзе
Дмитрий Дудинский фото
Дмитрий Дудинский
Алена Литковец фото
Алена Литковец
Полина Аскери фото
Полина Аскери
Лука Зарьков и Елизавета Некрасова фото
Лука Зарьков и Елизавета Некрасова

BURO. NEW COOL фото

Марина Долидзе фото
Марина Долидзе
Нелли Хайдарова фото
Нелли Хайдарова

Юлия Никулина фото
Юлия Никулина

Кристина Ситникова фото
Кристина Ситникова
Body Sound фото
Body Sound фото

BURO. NEW COOL фото