Отель SO/ Moscow откроется в комплексе «Поклонная 9»

ANT Development и международный гостиничный оператор Accor подписали соглашение об открытии люксового отеля под брендом SO/ Hotels & Resorts в здании комплекса апартаментов «Поклонная 9» в Москве. Отель распахнет двери в 2023 году. Над его архитектурной концепцией работало международное бюро Tabanlıoğlu Architects, а над дизайном интерьера общественных пространств и номеров — знаменитое нью-йорское бюро Rockwell Group. Крупнейшая в мире консалтинговая компания по развитию индустрии гостеприимства ServOtel во главе с ее президентом Омером Исваном выступила эксклюзивным консультантом проекта.

ANT Development — международная девелоперская компания, которая является частью холдинга Ant Yapi, входящего в TOP-100 строительных холдингов по всему миру. Компания Accor, в свою очередь, является крупнейшим гостиничным оператором в Европе. Группа оперирует более чем 5000 отелями и резиденциями в 110 странах мира, в том числе такими брендами, как SO/, Fairmont, Raffles, Sofitel, Banyan Tree, Delano и другими.

32-этажный комплекс апартаментов премиум-класса «Поклонная 9» расположится в двух минутах от Кутузовского проспекта и Триумфальной арки. Последние этажи — с 29-го по 32-й — займут видовые пентхаусы с террасами. Всем резидентам «Поклонная 9» будут доступны сервисы и услуги пятизвездочного отеля SO/ Moscow.

Алексис Деларофф и Гювен Дюндар
Наталья Османн
Зейнеп Дюндар
Татьяна Константинова
Денис Мережковский
Дина Силина
Марина Брагинская
Павел Бобров
Оксана Смирнова
Сергей Сухов
Юлия Прудько