ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН запустил новый проект

ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН запустил новый проект — междисциплинарное состязание Russian Project 2018. В 6 номинациях (дизайн, архитектура, фэшн, декор, арт, техно) будут выставлены проекты, созданные русскими авторами. Первый этап — народное голосование. Второй этап — экспертное. Мы обратились к директорам мировых музеев моды, дизайна и архитектуры, кураторам и руководителям международных фондов. Пусть они выберут шесть лучших проектов, созданных россиянами в 2018.
Мы делаем конкурс максимально открытым, свободным от личных пристрастий и коммерчески ангажированных шагов. Мы хотим, чтобы в нем прозвучали и молодые стартапы, и работы известных бюро. Главный критерий — соответствие современным трендам, свобода от подделок и подлинный дизайнерский креатив.

Инициатива издательского дома была представлена издателем Лидией Ларсен в новом столичном пространстве «Рихтер» на Пятницкой 42, которое объединяет дизайн-отель и независимую площадку для общения и созидания. Ужин от шефа «Рихтера» Ивана Дубкова и бренд-шефа Asko Анастасии Хозисовой прошел в формате фудпейринг. Подчеркнуть вкус блюд помог виски The Singleton.