ArchiDigitalArts 2: конкурс цифровой архитектурной графики

До 20 марта 2020 года продлен прием работ на Второй открытый конкурс цифровой архитектурной графики ArchiDigitalArts 2. На конкурс принимаются работы, выполненные в любых компьютерных программах и на любых электронных носителях. Допускаются изображения в смешанной технике — рука + компьютерная обработка.


По теме: Конкурс архитектурного рисунка «АрхиГрафика» 2020

Цифровые технологии предоставляют огромный инструментарий для визуализации проектов, исследований и идей. Вопрос остается в том, насколько положительно влияет компьютер на окончаетельную эстетику объекта, насколько изобретательно и адекватно архитектурным замыслам используется потенциал графических программ. Как разработать собственный уникальный язык и стиль?

Михаил Заикин. 3-я Утопия. 


После окончания модерации жюри распределяет и рассматривает работы по двум категориям «Архитектурная фантазия» и «Визуализация проекта». В каждой планируется объявить победителя.

Егор Гаврилов. Долина чудес.

На конкурс принимаются работы, выполненные в любых компьютерных программах и на любых электронных носителях. Допускаются изображения в смешанной технике – рука + компьютерная обработка. Организатор конкурса: проект онлайн-конкурсов PINWIN.RU (Группа сайтов 360.ru). Партнер конкурса: компания Laufen. Регистрация и подробные условия участия — на странице конкурса. 

Юлия Атаманенко. Дом на берегу Южной бухты.