Дом для отдыха в духе сдержанной роскоши в Португалии

Бельгийский гостиничный бренд theAddresses представил свой новый дом для отдыха Casa Quatro. Его интерьер, в котором прекрасно сочетаются старое и новое, «излучает сдержанную роскошь».


По теме:  Виктор Борж и Франк Леньо: бутик-отель в Португалии

Открытое жилое пространство дышит светом и воздухом благодаря обилию светлых красок и сводчатым потолкам. Натуральные материалы и природная палитра мебели усиливают атмосферу расслабления и спокойствия. В доме есть гостиная, просторная кухня и столовая, четыре спальни с ванными комнатами, терраса на крыше и крытый внутренний дворик с бассейном.

Casa Quatro расположен в Сан-Брас-де-Алпортел, тихом и спокойном городке на юге Португалии, окруженном холмами. Постояльцам предлагают почувствовать настоящую Португалию, вдали от туристических достопримечательностей. Город, на протяжении многих лет бывший крупнейшим производителем пробки в стране, со временем стал прежде всего местом сельского хозяйства и ремесел. Как и большинство окрестных городов, Сан-Брас-де-Алпортел был заселен римлянами, а позже оккупирован маврами. В XVII веке он стал летней резиденцией епископов Алгарве, которые построили здесь епископский дворец. Из первоначального комплекса дворца до сих пор сохранились фонтан в стиле барокко и небольшой сад.

Сочетание архитектуры, дизайна, местоположения и конфиденциальности с уникальными услугами консьержа — сильная сторона компании theAddresses, которая с 2021 года предлагает современным путешественникам незабываемые впечатления в нескольких своих отремонтированных португальских домах для отдыха. Casa Quatro — уже четвертый гостевой дом theAddresses, но первый проект бренда во внутренней части региона Алгарве. Это бывший торговый дом 1937 года постройки, преобразованный в дом отдыха, где можно пожить среди местных жителей.

Самое главное в нашем Telegram — для тех, кто спешит