Редакция

  • главный редактор сайта INTERIOR.RU

    Татьяна Белохина

    editor-in-chief INTERIOR.RU

    Tatiana Belokhina

    tbelokhina@forwardmg.ru

  • главный редактор журнала ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН

    Наталья Тимашева

    editor-in-chief INTERIOR+DESIGN magazine

    Natalia Timasheva

    ntimasheva@forwardmg.ru

  • заместители главного редактора

    Наталия Постоева, Мария Савостьянова

    deputy editors-in-chief

    Natalia Postoeva, Maria Savostyanova

  • редактор

    Гульнара Летфуллина

    editor

    Gulnara Letfullina

    gletfullina@forwardmg.ru

  • выпускающий редактор

    Ирина Баутина

    managing editor

    Irina Bautina

    ibautina@forwardmg.ru

  • ведущий фоторедактор

    Юлия Кудреватова

    senior picture editor

    Julia Kudrevatova

    jkudrevatova@forwardmg.ru

  • архитектурный редактор

    Татьяна Семенова

    architecture

    Tatiana Semenova

    tsemenova@forwardmg.ru

  • адрес редакции сайта INTERIOR.RU

    123022, Россия, Москва, Рочдельская, дом 15, строение 10
    телефон: +7 (495) 653-83-83 доб. 1377

    interior@forwardmg.ru

  • адрес редакции журнала ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН

    123022, Россия, Москва, Рочдельская, дом 15, строение 10
    телефон: +7 (495) 653-83-83