Редакция

  • издатель

    Лидия Ларсен

    publisher

    Lidia Larsen

    lidialarsen@forwardmg.ru

  • главный редактор

    Наталья Тимашева

    editor-in-chief

    Natalia Timasheva

    ntimasheva@forwardmg.ru

  • шеф-редактор

    Татьяна Белохина

    chief editor

    Tatiana Belokhina

    tbelokhina@forwardmg.ru

  • заместитель главного редактора

    Наталия Постоева

    deputy editor-in-chief

    Natalia Postoeva

    n.postoeva@forwardmg.ru

  • ведущий редактор

    Дарья Маслова

    leading editor

    Daria Maslova

    d.maslova@forwardmg.ru

  • редактор

    Арина Романцевич

    editor

    Arina Romancevich

    a.romancevich@forwardmg.ru

  • редактор

    Гульнара Летфуллина

    editor

    Gulnara Letfullina

    gletfullina@forwardmg.ru

  • арт-директор

    Наталья Лаврикова

    Art-director

    Natalia Lavrikova

    n.larikova@forwardmg.ru

  • ведущий фоторедактор

    Юлия Кудреватова

    senior picture editor

    Julia Kudrevatova

    jkudrevatova@forwardmg.ru

  • фоторедактор

    Анастасия Григорусь

    picture editor

    Anastasia Grigorus

    a.grigorus@forwardmg.ru

  • адрес редакции

    123376, Россия, Москва, Рочдельская, дом 15, строение 10
    телефон: +7 (495) 653-83-83 доб. 1372

    interior@forwardmg.ru

  • address

    123376, Russia, Moscow, Rochdelskaya 15, bld 10
    tel: +7 (495) 653-83-83 ext 1372

Название бюро / Ф.И.О. авторов проекта
Телефон
Email
Сайт

Страницы бюро и авторов в социальных сетях

Ссылка на портрет авторов
Ссылка на фото интерьера/объекта
Был ли этот объект опубликован в печатных журналах? Был ли опубликован на сайтах? Каких?
Фотограф съемки
Стилист съемки
Год реализации интерьера/объекта
Город (в котором находится объект/интерьер)
Площадь объекта
Согласны ли Вы опубликовать интерьер/объект только на сайте?
Марки и бренды в интерьере
Описание интерьера: приемы планировки и декора и другие важные подробности работы над интерьером/объектом

Спасибо! Редакция рассмотрит проект. И в случае положительного решения обязательно свяжется с Вами. Interior.ru