Roca: конкурс для молодых дизайнеров

Проект Your own common place, диз. Артем Степанов. 1 место московского конкурса One Day Design Challenge 2018.

19 мая 2019 года в рамках выставки АРХ Москва пройдет международный конкурс One Day Design Challenge, организованный компанией Roca.

One Day Design Challenge — конкурс одного дня, призванный поддержать архитекторов и дизайнеров до 30 лет — как студентов профильных вузов, так и молодых профессионалов. Он проводится в разных странах от Великобритании до ОАЭ и уже в третий раз пройдет в России. Организаторы ставят перед собой задачу привлечь начинающих авторов к разработке инновационных и практичных решений для ванных комнат.

Проект Flow, диз. Алсу Гизетдинова и Амир Шакиров. Спецаильный приз Фонда We Are Water. Московский конкурс One Day Design Challenge 2018.

Конкурс отличает экспресс-формат: утром зарегистрированные участники узнают тему творческих работ, а вечером станут известны победители и будут вручены призы: 3000 евро за первое место, 2000 — за второе, 1000 — за третье. Обладатель первого места получит возможность поехать в Барселону и принять участие в соревновании победителей One Day Design Challenge из разных стран — Worldwide Winners Edition, которое состоится в начале 2020 года. Также Фонд We Are Water вручит специальный приз — 500 евро. www.onedaydesignchallenge.net

Принять участие в конкурсе для дизайнеров можно прямо сейчас — создать проект современной медиазоны. Главный приз — возможность реализовать свою работу в Институте Сервантеса в Москве, а также отправиться в Барселону и посетить знаменитую галерею Roca.