Marni Moon Walk: пришельцы в Милане

Marni Moon Walk: пришельцы в Милане

Бренд Marni продолжил серию своих красочных оптимистичных предметов. Презентация новой коллекции будет отмечена инсталляцией Marni Moon Walk, на Viale Umbria 42, во время проведения Salone del Mobile. Milano: нам предлагают исследовать новые вселенные и неизведанные космические миры.

Инсталляция предусматривает сенсорное путешествие для посетителей творческой вселенной Marni. Путь, заполненный аксессуарами и дизайнерскими предметами, где непредсказуемость визуального языка ощутима в каждой детали, а очарование примитива соединяется с воображением будущего.

В рамках этого проекта Marni представляет предметы, созданные с использованием необычных материалов. Каждый продукт является результатом работы сообщества колумбийских ремесленников, которых итальянский бренд поддерживает в течение многих лет.

Что ждет поклонников Marni? Скамьи и стулья из дерева и кожи, вещи-тотемы, журнальные столики и табуретки в форме животных, сделанные из металлического листа и расписанные вручную, яркие шерстяные ковры, Организаторы выставки считают, что все вещи творчески адаптируются к любому пространству.  

В этом году проект Marni поддерживает инициативу Фонда OTB: часть прибыли от продажи продуктов будет передана проекту «Будущий мозг» (www.progettoheal.com), для поддержки пациентов в нейроонкологическом отделении детской больницы Ospedale Pediatrico Bambino Gesù в Риме. • Marni Moon Walk, Милан, Viale Umbria 42, с 11 по 14 апреля.