#INTERIORxSALONEDELMOBILE. Победители

#INTERIORxSALONEDELMOBILE. Победители

Завершилась Salone del Mobile.Milano Moscow — московская сессия главной выставки итальянского дизайна. ИНТЕРЬЕР+ДИЗАЙН провел конкурс специально для ее посетителей.

Для участия необходимо было сфотографировать понравившиеся экспонаты и опубликовать в Instagram с официальным хештегом #INTERIORxSALONEDELMOBILE. В рамках первого этапа мы выбрали 20 креативных фотоснимков, из числа которых были определены три победителя. Ими стали:

Лейкоцит. Один из объектов молодых дизайнеров. Очень харизматичный. И форма его и материалы, поддерживают идею. Кстати, удобный)) Design by Taras Zheltyshev. Довольно скульптурный. Похож на причудливого героя из фильмов Жана-Пьера Жёне, например из фильма «Деликатесы». Немного романтичный и заторможенный, но добрый и милый. В критический момент устремляется на помощь преодолевая мыслимые и немыслимые преграды, как и положено отважному лейкоциту. Каркас кресла выполнен из металлического прута, наполнитель поролон, обивка из шерсти, отделка дополнена кожаными ремнями на кнопках. Все органично и симпатично. #salonedelmobile #salonedelmobile2018 #salonedelmobilemoscow #salonedelmobilemoscow2018 #nappe #mareozito #кристинашкварина #кристинашкваринадизайнеринтерьерамосква #кристинашкваринадизайнер #кристинашкваринакерамист #арт #art #искусство #кресло #стул #артобъект #итальянскийдизайн #дизайн #дизайнинтерьера #декор #искусствовинтерьере #дизайнинтерьерамосква #interiorxsalonedelmobile #русскийдизайнермосква #лейкоцит #жанпьержене #деликатес #шерсть #кожа #метал

Публикация от Кристина Шкварина дизайнер Мск (@kristina_shkvarina)