DecoRus 2017: диалог европейских профи

DecoRus 2017: диалог европейских профи

Всего два дня в знаменитом отеле «Националь» будет проходить выставка для дизайнеров интерьера и декораторов DecoRus 2017.

«ДекоРус» – выставка сравнительно небольшая, но рабочая: со спокойной деловой атмосферой, возможностью сделать удачные заказы и обзавестись списком полезных контактов. Одна из главных задач организаторов – наладить диалог российских профи интерьерного дизайна и их коллег из стран Европы. И, конечно, показать отборные коллекции западных брендов – в первую очередь, текстиль, обои, аксессуары. Традиционно преобладающая часть экспонентов на выставке – из Великобритании. Однако в последние пару лет увеличилось число участников из Франции, Италии, США и других стран. К участию в «ДекоРус 2017» уже заявлено более 60 марок, среди которых Cole&Son, Omexco, Ralph Lauren Home, Andrew Martin, Harlequin, Anthology, Elitis, Sanderson, Sahco и многие другие.

Выставка пройдет 5 и 6 июня с 10.00 до 18.00. Бесплатная регистрация для профессионалов уже открыта на официальном сайте DecoRus.